DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 383
KUHN-REGNIER Joseph (1873-1940).
Enfants jouant.
4 estampes en couleurs signées dans la planche.
50 x 64 cm.
Joint : deux planches pédagogiques.
Adjugé : 220 €
Enfants jouant.
50 x 64 cm.
Adjugé : 220 €