DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 384
LALAUZE, d'après Gustave MOREAU.
Orphée.
Eau-forte.
20,5 x 14,5 cm. (d'après le tableau conservé au Musée d'Orsay)
Adjugé : 20 €
Orphée.
Eau-forte.
Adjugé : 20 €