DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 396
REYNOLDS Joshua (1723-1792), gravé par Bartolozzi.
PORTRAIT de Lady SMITH.
Lithographie.
XIXème.
39 x 30 cm. (rousseurs)
Adjugé : 60 €
PORTRAIT de Lady SMITH.
Lithographie.
XIXème.
39 x 30 cm. (rousseurs)
Adjugé : 60 €