DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 395
RABIER Benjamin, dans le goût de.
Poule et poussins.
Chromolithographie.
40 x 159 cm.
Adjugé : 150 €
Poule et poussins.
Chromolithographie.
40 x 159 cm.
Adjugé : 150 €