DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 396

REYNOLDS Joshua (1723-1792), gravé par Bartolozzi.
PORTRAIT de Lady SMITH.
Lithographie.
XIXème.
39 x 30 cm. (rousseurs)

Adjugé : 60 €