DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 397
ROPS Félicien (1833 - 1898).
" Celle qui fait celle qui lit Musset ".
Estampe signée dans la planche. Supplément à l'Art décoratif.
23,5 x 15 cm.
Estimation : 5 €
ROPS Félicien (1833 - 1898).
23,5 x 15 cm.
Estimation : 5 €