DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 402
Réunion de 12 EAUX-FORTES sur le thème de la marine, par Lalauze, Montbard, Huot, Ballin, de Gourcy... (rousseurs)
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €