DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 404

Réunion de 29 EAUX-FORTES, représentant des paysages de France, par Edmond Yon, De Vuillefroy, De Gourcy, Porcher... (rousseurs, déchirures)

Adjugé : 20 €