DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 405
Réunion de 32 EAUX-FORTES, représentant des scènes de la vie rustique, d'après Millet, Germain, Roybet, Bonvin... (rousseurs)
Adjugé : 180 €
Adjugé : 180 €