DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 406
Réunion de 39 EAUX-FORTES sur divers thèmes, dont certaines en plusieurs exemplaires, par Ringel, Aman, Lepic... (rousseurs)
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €