DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 408

Réunion de 6 EAUX-FORTES figurant des soldats et des scènes de la vie militaire, par Lançon, Dupray, Detaille, Leloir... (rousseurs)

Adjugé : 20 €