DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 408
Réunion de 6 EAUX-FORTES figurant des soldats et des scènes de la vie militaire, par Lançon, Dupray, Detaille, Leloir... (rousseurs)
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €