DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 409
Réunion de 7 EAUX-FORTES sur le thème de l'Orientalisme d'après Tommasi, Vion, Aman... (rousseurs)
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €