DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 410
Réunion de 7 EAUX-FORTES sur le théâtre et les arts, d'après Piccini, Lalauze, Regamey... (rousseurs)
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €