DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 411
Réunion de 7 EAUX-FORTES, représentant des portraits de femmes, par Chaplin, Pagliano, Cuisinier... (rousseurs)
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €