DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 418
Réunion de dessins de MODE d'Abel FAIVRE et J. GOSÉ.
1911.
Joint : Planche de G. Chevalier, signée. Vers 1930.
Estimation : 10 €
1911.
Estimation : 10 €