DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 424

VAN SWANEVELT Hermann (c.1600-c.1655).
L'histoire d'Adonis.
Suite de 6 eaux-fortes contrecollées sur papier.
26 x 34,5 cm. (mouillures)

Adjugé : 180 €