DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES

Lot 425

VAN SWANEVELT Hermann (c.1600-c.1655).
Paysages animés.
Réunion de 12 eaux-fortes contrecollées sur papier.
18,5 x 28, 26 x 33,5 et 32 x 25 cm. (mouillures)

Adjugé : 400 €