DESSINS, AQUARELLES, GRAVURES
Lot 426
VAN SWANEVELT Hermann (c.1600-c.1655).
Vues de paysages avec des ruines antiques.
Réunion de 5 eaux-fortes contrecollées sur papier.
18,5 x 28,5 cm. (mouillures)
Adjugé : 300 €