Lot 357
R. OSKOLKOW.
Couple de danseurs.
Gouache avec rehauts, signée en bas à gauche.
23 x 17 cm.
Estimation : 200 €
R. OSKOLKOW.
Couple de danseurs.
23 x 17 cm.
Estimation : 200 €