Lot 358
Vlodsimierz, ou Vladimir de TERLIKOWSKI (Poraj, 1873 - Paris, 1951)
Vase de fleurs, anémones.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924.
61 x 46 cm.
Adjugé : 1 000 €