CONTENU D'UN APPARTEMENT PRÉS LA LOIRE
Lot 227
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage à accotoirs crosses et pieds antérieurs cannelés. Restauration.
Adjugé : 220 €
Adjugé : 220 €