TABLEAUX & DESSINS
Lot 15
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Quatre ibis.
Gouache signée en bas à gauche.
33 x 51 cm (rousseurs, piquée, déchirures)
Adjugé : 200 €
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Quatre ibis.
Adjugé : 200 €