TABLEAUX & DESSINS
Lot 16
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Aigle et chamois.
Gouache signée en bas à gauche.
48 x 31,5 cm.
Adjugé : 420 €
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Aigle et chamois.
48 x 31,5 cm.
Adjugé : 420 €