TABLEAUX & DESSINS
Lot 18
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Lionne dévorant un bison.
Huile sur papier signée en bas à gauche.
32,5 x 45 cm.
Adjugé : 200 €
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Lionne dévorant un bison.
32,5 x 45 cm.
Adjugé : 200 €