TABLEAUX & DESSINS
Lot 19
Paul MARCUEYZ (?-1952) , attribué à
Vol de bécasses au crépuscule.
Huile sur papier signée au crayon en haut à gauche.
48 x 63 cm.
Adjugé : 650 €
48 x 63 cm.
Adjugé : 650 €