TABLEAUX & DESSINS
Lot 109
HANINERE J.
Nu de dos.
Sanguine, trois crayons, signée à droite et datée "1932."
23,5 x 32,5 cm. (accdts).
Adjugé : 50 €
HANINERE J.
Nu de dos.
23,5 x 32,5 cm. (accdts).
Adjugé : 50 €