TABLEAUX & DESSINS
Lot 110
Henri HAYDEN (1883-1970).
Paysage vers Jaignes.
Huile sur toile signée et datée 58 en bas à droite.
54 x 73 cm.
Provenance : étiquette de la Galerie Marwan Hoss, 12, rue d'Alger à Paris Ier.
Adjugé : 9 500 €