TABLEAUX & DESSINS
Lot 145
M. REGIN (XXème).
Jeune homme au foulard bleu.
Pastel sur papier signé et daté 1993 en bas à droite.
39,1 x 33,3 cm.
Adjugé : 10 €
M. REGIN (XXème).
Jeune homme au foulard bleu.
39,1 x 33,3 cm.
Adjugé : 10 €