TABLEAUX & DESSINS
Lot 146
RÉGNIER (XXème).
Nature morte aux courgettes rondes.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
16,8 x 23,1 cm.
Adjugé : 10 €
RÉGNIER (XXème).
16,8 x 23,1 cm.
Adjugé : 10 €