TABLEAUX & DESSINS
Lot 222
Henri RIVIÈRE (1864-1951), attribué à
Vaches au prés.
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite.
23 x 58,5 cm (déchiré)
Adjugé : 250 €
Vaches au prés.
23 x 58,5 cm (déchiré)
Adjugé : 250 €