TABLEAUX & DESSINS
Lot 223
Georges ROUDNEFF (1933).
Plage.
Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite.
44,5 x 53,5 cm.
(restauration)
Adjugé : 100 €
Georges ROUDNEFF (1933).
Plage.
44,5 x 53,5 cm.
(restauration)
Adjugé : 100 €