TABLEAUX & DESSINS
Lot 229
Louis Joseph SOULAS (1905-1954)
En allant au pardon.
Crayon, gouache et lavis, signé en bas à droite et datée 35.
37 x 53 cm.
Adjugé : 200 €
En allant au pardon.
37 x 53 cm.
Adjugé : 200 €