TABLEAUX & DESSINS
Lot 230
STARBERG (?) (XXème).
Paysage marin animé de mouettes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
42 x 62,4 cm.
Adjugé : 10 €
STARBERG (?) (XXème).
42 x 62,4 cm.
Adjugé : 10 €