ARGENTERIE
Lot 2
TIMBALE de collégien en argent, droite. Monogrammée "AVDB".
Poinçon Vieillard 1818-1838.
Haut. 7,5 cm. Poids 48 g.
Adjugé : 70 €
Poinçon Vieillard 1818-1838.
Haut. 7,5 cm. Poids 48 g.
Adjugé : 70 €