ARGENTERIE
Lot 3
TIMBALE droite à décor repoussé de branchages fleuris naturalistes. Poinçon Minerve. Début du XXème. Haut. 8,3, Diam. 6,8 cm. Poids : 90 g.
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €