ARGENTERIE
Lot 6
TIMBALE droite à décor de cannelures horizontales. Poinçon Minerve. Circa 1930. Haut. 7,5, Diam. 6,5 cm. Poids : 95 g.
(enfoncements)
Adjugé : 40 €
(enfoncements)
Adjugé : 40 €