ARGENTERIE
Lot 17
LOT comprenant :
Une CUILLÈRE à punch en argent. Cuilleron godronné, tige torsadée. Poinçon Minerve. Long. 28,5 cm. Poids brut : 35 g.
Un COUVERT à découper. Manches en argent fourré, à décor de fleurs Art Déco. Poinçon Minerve. Poids brut : 210 g.
Un MANCHE à GIGOT en métal argenté. Modèle à filets et palmes.
Adjugé : 80 €