ARGENTERIE
Lot 18
COUVERT à salade. Manches en argent fourré à décor de motifs néoclassiques tels que joncs rubannés, noeuds et palmes. Cuilleron et fourchon en corne. Écrin. Long. 28,5 cm. Poids brut : 165 g.
Adjugé : 50 €