ARGENTERIE
Lot 29
TROIS COUVERTS en argent, modèle uniplat. Décor martelé d'un fleuron et d'un cartouche feuillagé contenant le monogramme "IC". Poinçon Minerve. Fin du XIXème. Poids. 425 g. Long. cuillères. 21,5, fourchettes. 20,5 cm.
Adjugé : 220 €