ARGENTERIE
Lot 41
Douze grands COUVERTS en argent, modèle filet ruban. Orfèvre Puiforcat, Poinçon Minerve. Poids : 2.440 g.
Adjugé : 1 300 €
Adjugé : 1 300 €