ARGENTERIE
Lot 42
Douze petits COUVERTS en argent, modèle filet ruban, monogrammés "M.L.". Orfèvre Puiforcat, Poinçon Minerve. Poids : 945 g.
Adjugé : 700 €
Adjugé : 700 €