ARGENTERIE
Lot 45
Suite de douze CUILLÈRES à café en argent. Modèle uniplat. Poinçon Minerve. Maître orfèvre : LAVALLÉE.
Fin XIXème-début XXème.
Poids : 200 g.
Adjugé : 150 €
Fin XIXème-début XXème.
Poids : 200 g.
Adjugé : 150 €