ARGENTERIE
Lot 46
Suite de onze CUILLÈRES à moka en argent. Décor de chevrons, d'une fleur sous le cuilleron et monogrammées "BE". Poinçon Minerve. Poids : 140 g.
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €