ARGENTERIE
Lot 56
ÉTUI À CIGARETTES en argent à décor de cannelures obliques. Dédicace : "To Charles from an old friend". Poinçon Minerve. Orfèvre MELLERIO. Poids : 135 g. Écrin.
Adjugé : 120 €
Adjugé : 120 €