ARGENTERIE
Lot 57
PINCE à ASPERGES en argent, de forme violonnée, à décor d'une guirlande de feuillages sur le rebord et de palmes. Poinçon Minerve. Début XXème. PUIFORCAT. Larg. 10 cm. Poids : 195 g.
Adjugé : 250 €