ARGENTERIE
Lot 58
COUVERT À HORS-D'UVRE en argent. Le cuilleron à décor ajouré de volutes feuillagées. Les manches en argent fourré ornés d'entrelacs. Poinçon Minerve. Début du XXème. Long.18,3 cm. Poids : 65 g.
Adjugé : 30 €