ARGENTERIE
Lot 61
SIX COUTEAUX à FRUITS en argent. Manche en nacre et montures à décor d'une palmette stylisée. Lame en argent. Poinçon Minerve. Style Restauration, fin du XIXème. Long. 19,3 cm. Poids brut 215 g.
(Légères usures)
Adjugé : 100 €