ARGENTERIE
Lot 64
LOUCHE en argent, à décor de filets et de feuillages d'esprit rocaille. Monogramme "DG". Poinçon Minerve. Début XXème. Long. 33,5 cm. Poids : 255 g.
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €