ARGENTERIE
Lot 103
PLAT rond en argent. Bordure à filets. Monogramme en relief "I.D" sur l'aile. Poinçon Premier Coq (1798-1809). ODIOT. Diam. 27 cm. Poids : 790 g.
Estimation : 600 €
Estimation : 600 €