BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS DU VAL DE LOIRE ET DE LA SARTHE
Lot 86
CONSOLE et MIROIR en bois doré, stuqué et sculpté de coquilles, rinceaux et feuilles d'acanthes. Dessus de marbre. Style baroque italien. XXème.
Console : Haut. 79, Larg. 128, Prof. 43 cm. Miroir : Haut. 157, Larg. 113 cm (accidents).
Adjugé : 800 €